26 января 2020 года, в доме спорта «Советский», прошли открытые соревнования  по киокусинкай на призы КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края».

В соревнованиях приняли участие 76 мальчишек и девчонок представляющие следующие команды: Красноярск (СШ по видам единоборств, «Каскад», «Bersenevdojo», «Урсус», «Токуджун», «Скала»,  «Крепость», «Снежный барс»), Ачинск, Берёзовка, Дивногорск, Норильск, Уяр, Шушенское и команда «Федерация», собравшая в себя представителей нескольких клубов из Красноярска и Енисейска.

Призовые места заняли:

Девочки 10-11 лет:

До 30 кг:
1 место – Путрюкова Ксения (Ачинск)
2 место – Кильман Дарья (Ачинск)
3 место – Османова Камила (Уяр)

До 35 кг:
1 место – Ушакова Наталья (Ачинск)
2 место – Оттева Мария (Федерация)
3 место – Антонова Анастасия (Федерация)

До 40 кг:
1 место – Сильченко Софья (Токуджун)
2 место – Мирошниченко Ульяна (Федерация)
3 место – Шамнэ Алёна (Ачинск)

Мальчики 10-11 лет:

До 30 кг:
1 место – Сапрыкин Александр (Федерация)
2 место – Шалдыбин Сергей (Bersenevdojo)
3 место – Носков Алексей (Каскад)

До 35 кг:
1 место – Антоненко Владимир (Шушенское)
2 место – Сизов Андрей (Федерация)
3 место – Попов Семён (Bersenevdojo)

До 40 кг:
1 место – Беспрозванных Григорий (Федерация)
2 место – Панченко Егор (Полярная Звезда)
3 место – Горбачев Богдан (Урсус)

До 45 кг:
1 место – Тимофеев Ярослав (Урсус)
2 место – Данилов Артём (Снежный барс)
3 место – Чистиков Данил (Федерация)

До 50 кг:
1 место – Хакимов Рустэм (Урсус)
2 место – Циулин Артемий (Федерация)
3 место – Орлянский Артём (Федерация)

До 55 кг:
1 место – Фирсов Богдан (Дивногорск)
2 место – Воскресенских Артём (Федерация)

Свыше 55 кг:
1 место – Карелин Глеб (Федерация)
2 место – Богодист Дмитрий (Крепость)

До 30 кг, новички:
1 место – Куппер Ярослав (Шушенское)
2 место – Цыхон Никита (Каскад)
3 место – Чегодаев Константин (Ачинск)

До 40 кг, новички:
1 место – Шинкевич Ярослав (Полярная Звезда, СШ по видам единоборств)
2 место – Амбаров Артём (Снежный барс)
3 место - Михненко Артём (Каскад)

До 45 кг, новички:
1 место – Фокин Иван (Каскад)
2 место – Яцкий Данил (Уяр)
3 место – Комов Михаил (Полярная Звезда)

Фото с турнира

Фото с награждения

Команды

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
28.02.2020

 

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство города Красноярска

08 ноября, в доме спорта "Советский" пройдёт Первенство города Красноярска по киокусинкай

Всероссийские инструкторские сборы 2021

С 11 по 16 января 2021 года на подмосковной базе "Чехов" пройдут Всероссийские инструкторские сборы.