Приказ Минспорта России от 20.02.2017 N 108 (ред. от 01.06.2021) "Об утверждении положения о Единой всероссийской спортивной классификации"

ЕВСК 2022 - 2025

Реестр спортсменов - разрядников ФКР Красноярского края

Федерация Киокусинкайкан России» (ФКР ИКО)
Красноярский край
             
Фамилия И.О. Муниципальное образование       (город, район) Номер приказа, протокола, распоряжения Дата присвоения Дата последнего подтверждения квалификации Дата очередного подтверждения квалификации
             
Мастер спорта России
1 Керженцева Алексанра Аркадьевна Красноярск 75 НГ 18.06.2010   Не требуется
             
Кандидат в Мастера спорта России
1 Нахумров Илья Викторович Красноярск 255п 20.06.2022   20.06.2024
             
Первый спортивный разряд
1 Бахметьев Илья Павлович Красноярск 235П 30.04.2021   30.04.2023
2 Шералиев Тимур Олимхонович Красноярск 171П 14.04.2022   14.04.2024
             
Второй спортивный разряд
1 Васютина  Екатерина Евгеньевна Норильск 330-86 15.03.2022   15.03.2024
2 Ермакова Анна Константиновна Норильск 330-86 15.03.2022   15.03.2024
3 Литвинцев Алексей Павлович Шушенское 2 03.04.2020   03.04.2023
4 Осипов Спартак Константинович Норильск 330-86 15.03.2022   15.03.2024
5 Панчихин Лев Константинович Красноярск 56 27.05.2019   27.05.2022
6 Панченко Егор Алексеевич Красноярск 84 07.06.2022   07.06.2024
             
Третий спортивный разряд
1 Исаченко Илья Александрович Красноярск 84 07.06.2022   07.06.2024
2 Карабалыков Александр Николаевич Красноярск 84 07.06.2022   07.06.2024
3 Шинкевич Ярослав Николаевич Красноярск 84 07.06.2022   07.06.2024
4 Чернышевский Григорий Александрович Красноярск 84 07.06.2022   07.06.2024
             
Первый юношеский спортивный разряд
1 Подберезкина Алина Васильевна Красноярск 1 03.03.2022   03.03.2024
2 Сергеев Михаил Сергеевич Красноярск 1 21.04.2022   21.04.2024
             
Второй юношеский спортивный разряд
1 Антоненко Владимир Максимович Шушенское 2 25.05.2021   25.05.2023
2 Булахов Родион Сергеевич Красноярск 2 25.04.2022   25.04.2024
3 Голосова Софья Вадимовна Красноярск 1 03.03.2022   03.03.2024
5 Колмаков Савелий Вадимович Красноярск 2 25.04.2022   25.04.2024
6 Комов Михаил Евгеньевич Красноярск 4 29.11.2021   21.11.2023
7 Котявин Иван Павлович Красноярск 2 25.04.2022   25.04.2024
8 Кучерявая Анастасия Алексеевна Красноярск 1 21.04.2022   21.04.2024
9 Лыткина Елизавета Евгеньевна Красноярск 1 03.03.2022   03.03.2024
10 Редько Алёна Алексеевна Красноярск 1 03.03.2022   03.03.2024
11 Сапрыкин Александр Андреевич Красноярск 1 21.04.2022   21.04.2024
12 Сидоров Илья Максимович Красноярск 1 03.03.2022   03.03.2024
             
Третий юношеский спортивный разряд
1 Асатрян Елизавета Викторовна Красноярск 1 03.03.2022   03.03.2024
2 Доброходский Александр Максимович Красноярск 2 25.04.2022   25.04.2024
3 Евдокимов Антон Сергеевич Красноярск 4 29.11.2021 25.04.2022 25.04.2024
4 Ермолаев Матвей Олегович Шушенское 1 21.04.2022   21.04.2024
6 Ключук Захар Русланович Красноярск 1 21.04.2022   21.04.2024
7 Менщикова Дарья Александровна Красноярск 4 29.11.2021   21.11.2023
8 Мирасов Батыр Загитович Норильск 2 25.04.2022   25.04.2024
9 Пинегин Степан Вячеславович Красноярск 2 25.04.2022   25.04.2024
10 Рубашко Демид Захарович Красноярск 1 03.03.2022   03.03.2024
11 Храмцова Александра Викторовна Красноярск 1 21.04.2022   21.04.2024

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Ближайшие мероприятия

Все клубы нашей Федерации ушли на КАНИКУЛЫ! Ближайшие мероприятия начнутся в конце августа! Узнавайте у своего инструктора!