13 ноября прошло Первенство города Красноярска по киокусинкай

Ставший уже традиционным турнир собрал небывалое количество спортсменов. В дисциплине ката соревновались 99 спортсменов. В весовых категориях соревновались 242 человека. Отлично выступили спортсмены спортивной школы по единоборствам.

Результаты соревнований:
Ката

Девочки 8-9 лет (8 человек):
1 место – Подберёзкина Алина (Сибирский Спортивный Клуб)
2 место – Менщикова Дарья (СШ по видам единоборств)
3 место – Алиханова Милана (СШ по видам единоборств)

Мальчики 8-9 лет (26 человек):
1 место – Фалалеев Роман (СШ по видам единоборств)
2 место – Верёвкин Серафим (Путь Оямы)
3 место – Судаков Кирилл (СШ по видам единоборств)

Девочки 10-11 лет (4 человека):
1 место – Петрова Елизавета (СШ по видам единоборств)
2 место – Воронина Валерия (Снежный барс)
3 место – Пермякова Полина (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10-11 лет (37 человек):
1 место – Кузин Лев (СШ по видам единоборств)
2 место – Орлов Сергей (СШ по видам единоборств)
3 место – Зубов Егор (СШ по видам единоборств)

Девушки 12-13 лет (4 человека):
1 место – Максимова Дарья (СШ по видам единоборств)
2 место – Сильченко Злата - София (СШ по видам единоборств)
3 место – Шемонаева Виктория (СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет (20 человек):
1 место – Агаджанян Алик (СШ по видам единоборств)
2 место – Антипов Иван (СШ по видам единоборств)
3 место – Беспризванных Григорий (Лидер)

Весовые категории

Девочки 8-9 лет, 25 кг (4 человека):

1 место – Подберёзкина Алина (Сибирский Спортивный Клуб)
2 место – Грицкова София (Путь Оямы)
3 место – Баженова Дарья (Федерация)
3 место – Мартынова Ангелина (Федерация)

Девочки 8-9 лет, 30 кг (6 человек):
1 место – Алиханова Милана (Лидер)
2 место – Чащина Алиса (СШ по видам единоборств)
3 место – Румянцева Мишель (Каскад)
3 место – Воробьёва Александра (Путь Оямы)

Девочки 8-9 лет, 30+ кг (6 человека):
1 место – Черногубова София (Лидер)
2 место – Менщикова Дарья (СШ по видам единоборств)
3 место – Мыхнарева Анастасия (Универс)
3 место – Лыткина Елизавета (Сибирский спортивный клуб)

Мальчики 8-9 лет, 25 кг (6 человек):
1 место – Кузнецов Елисей (Федерация)
2 место – Шпак Степан (Каскад)
3 место – Редчук Ростислав (Урсус)
3 место – Татарников Сергей (Каскад)

Мальчики 8-9 лет, 30 кг (18 человек):
1 место – Верёвкин Серафим (Путь Оямы)
2 место – Кудинов Михаил (Федерация)
3 место – Мзимжанов Саид (Федерация)
3 место – Мамурков Станислав (Универс)

Мальчики 8-9 лет, 35 кг (10 человек):
1 место – Фалалеев Роман (Лидер)
2 место – Лукьянов Артём (СШ по видам единоборств)
3 место – Биктимиров Равиль (СШ по видам единоборств)
3 место – Алексеев Данил (Федерация)

Мальчики 8-9 лет, 40 кг (10 человек):
1 место – Мариинский Макар (Путь Оямы)
2 место – Логинов Андрей (Федерация)
3 место – Соловьёв Владимир (Лидер)
3 место – Цибульский Марк (Федерация)

Мальчики 8-9 лет, 50 кг (3 человек):
1 место – Белоногов Богдан (Полярная Звезда)
2 место – Берладин Данил (Полярная Звезда)
3 место – Карагаев Артём (Урсус)

Девочки 10-11 лет, 40 кг (5 человек):
1 место – Петрова Елизавета (СШ по видам единоборств)
2 место – Храмцова Александра (Полярная Звезда)
3 место – Пермякова Полина (СШ по видам единоборств)

Девочки 10-11 лет, 50 кг (2 человека):
1 место – Торопова Варвара (Путь Оямы)
2 место – Шамсутдинова Юлия (Федерация)

Девочки 10-11 лет, 55 кг (3 человека):
1 место – Воронова Валерия (Снежный барс)
2 место – Машкова Кира (Лидер)
3 место – Закревская Анастасия (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10-11 лет, 30 кг (12 человек):
1 место – Кузин Лев (СШ по видам единоборств)
2 место – Зубов Егор (СШ по видам единоборств)
3 место – Бояринов Лев (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10-11 лет, 35 кг (17 человек):
1 место – Лим Константин (Каскад)
2 место – Плесовских Кирилл (СШ по видам единоборств)
3 место – Гулиев Руслан (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10-11 лет, 40 кг (18 человек):
1 место – Малахов Дмитрий (Федерация)
2 место – Матэко Никита (Путь Оямы)
3 место – Пайдушев Матвей (Каскад)

Мальчики 10-11 лет, 45 кг (6 человек):
1 место – Горев Евгений (Лидер)
2 место – Мулин Матвей (Полярная Звезда)
3 место – Коноваленко Максим (Мастер спорта)

Мальчики 10-11 лет, 50 кг (4 человека):
1 место – Рыжков Кирилл (СШ по видам единоборств)
2 место – Барабанов Александр (СШ по видам единоборств)
3 место – Котявин Иван (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10-11 лет, 55 кг (4 человека):
1 место – Ловцов Лев (Лидер)
2 место – Хамбеков Николай (Каскад)
3 место – Лобандиевский Илья (Путь Оямы)

Мальчики 10-11 лет, 55+ кг (4 человека):
1 место – Пономарев Лев (СШ по видам единоборств)
2 место – Крылов Иван (Федерация)
3 место – Шук Егор (Путь Оямы)

Девушки 12-13 лет, 45 кг (4 человека):
1 место – Сидоренко Алина (Федерация)
2 место – Прошина Елена (СШ по видам единоборств)
3 место – Сидоренко Арина (Федерация)

Девушки 12-13 лет, 55 кг (6 человек):
1 место – Максимова Дарья (СШ по видам единоборств)
2 место – Кушнеренко Анна (Лидер)
3 место – Сильченко Злата - София (СШ по видам единоборств)

Девушки 12-13 лет, 55+ кг (2 человека):
1 место – Усова Марина (СШ по видам единоборств)
2 место – Яковлева Василиса (Федерация)

Юноши 12-13 лет, 35 кг (4 человека):
1 место – Цыхон Никита (Каскад)
2 место – Агаджанян Алик (СШ по видам единоборств)
3 место – Чамин Кирилл (СШ по видам единоборств)

Юноши 12-13 лет, 40 кг (9 человек):
1 место – Рукалеев Егор (Федерация)
2 место – Носков Алексей (Каскад)
3 место – Мирзеширифов Сабир (Путь Оямы)

Юноши 12-13 лет, 45 кг (9 человек):
1 место – Григорьев Матвей (СШ по видам единоборств)
2 место – Грицков Иван (Путь Оямы)
3 место – Демидов Леонид (Путь Оямы)

Юноши 12-13 лет, 50 кг (14 человек):
1 место – Апанасенко Арсений (Урсус)
2 место – Беспризванных Григорий (Лидер)
3 место – Горбачев Богдан (Урсус)

Юноши 12-13 лет, 60 кг (14 человек):
1 место – Ачкасов Вячеслав (СШ по видам единоборств)
2 место – Тимофеев Ярослав (Урсус)
3 место – Хакомов Рустэм (Урсус)

Юноши 12-13 лет, 60+ кг (2 человека):
1 место – Ахметов Ростислав (Универс)
2 место – Аркадиев Семён (Федерация)-неявка

Девушки 14-15 лет, 55 кг (3 человека):
1 место – Фокина Анастасия (Каскад)
2 место – Ланкина Елизавета (Каскад)
3 место – Никитина Анна (Лидер)

Девушки 14-15 лет, 55+ кг (3 человека):
1 место – Иванова Екатерина (Путь Оямы)
2 место – Янина Дарья (Каскад)
3 место – Байбурова Арина (СШ по видам единоборств)

Юноши 14-15 лет, 50 кг (9 человек):
1 место – Черкасов Данил (Лидер)
2 место – Миннахметов Роман (Лидер)
3 место – Ощепков Степан (Урсус)

Юноши 14-15 лет, 60 кг (10 человек):
1 место – Васильков Григорий (Федерация)
2 место – Стуков Алексей (СШ по видам единоборств)
3 место – Ганущеко Максим (СШ по видам единоборств)

Юноши 14-15 лет, 70 кг (10 человек):
1 место – Сысоев Владислав (Федерация)
2 место – Феткулин Константин (Федерация)
3 место – Тихий Владимир (СШ по видам единоборств)

Юноши 14-15 лет, 70+ кг (5 человек):
1 место – Нахмуров Илья (СШ по видам единоборств)
2 место – Кузнецов Николай (Урсус)
3 место – Лихтенвальд Валерий (Путь Оямы)

Несколько фото в Галерее

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
14.11.2021

 

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Краевые соревнования по киокусинкай

04 декабря 2021 года пройдут краевые соревнования по киокусинкай

Всероссийские соревнования "Восточный рубеж" среди детей 10-11 лет и ветеранов

В рамках Всероссийских соревнований "Восточный рубеж" пройдут состязания среди детей 10-11 лет и ветеранов. Подроности в Положении

Всероссийские соревнования "Восточный рубеж"

В первые выходные декабря в Иркутске пройдут Всероссийские соревнования "Восточный рубеж" Подробности в Положении