Спортивный праздник "Спортивная надежда 2014"

Прошел спортивный праздник "Спортивная надежда"

Праздник прошел в виде открытого урока для родителей

 

Более 100 спортсменов, разного возраста и уровня подготовки, собрались в спортивном зале Гимназии № 8, чтобы показать то, чему они научились за год. Родители смогли сами оценить подготовку своего ребенка. 

Ребята демонстрировали технику Киокусинкай, выполняли силовые упражнения, показывали свою растяжку. 

Родители внимательно наблюдали за своими детьми. Кто-то привел младших братьев и сестер. Так семья Стецук, привели не только старшего сына, но и младшего, которому всего 2,5 года. Он гордо ходил между рядами старших ребят в своем новом кимоно. А когда устал - получил шоколадку за смелость и пошел к маме.

В завершении открытого урока представитель спорткомитета озвучил информацию, что наш спортсмен - Аксененко Иван признан лучшим спортсменом города Красноярска в 2013 году. Награждение будет проходить в официальной обстановке 26 мая.

Мероприятие проходило в рамках проекта «Спортивная надежда». Частичное финансирование осуществлено за счет средств Субсидии из бюджета края в рамках реализации региональной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Красноярского края на 2013-2015 годы».

Несколько фото с открытого урока