Красный Яр 2015

Красный Яр - 2015

В выходные в Красноярске прошел самый масштабный детский турнир по регби - XI Кубок Главы г. Красноярска «Будущие звезды овального мяча». Торжественная часть программы открытия началась с праздничной линейки, на которой выстроились команды-участницы регбийного турнира и представители всех муниципальных спортивных школ Красноярска.

 

На открытии турнира юных спортсменов поздравляли заместитель Главы города - руководитель департамента информационной политики Юлия Овчинникова, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска Сергей Кочан, президент красноярской краевой федерации регби Леонид Ковель, а также президент РК «Красный Яр» Сергей Чупров. Почетные гости вручили грамоты и ценные подарки самым талантливым молодым учащимся спортивных школ. Изюминкой открытия стали показательные выступления воспитанников красноярских школ, в «спортивном миксе» были представлены практически все виды, развивающиеся в спортивных учреждениях Красноярска.

Более 50 видов спорта представили свои короткие, но очень красивые показательные выступления. Динамика, ритмичная музыка, спортивные дети...

Наши спортсмены так же показали свое мастерство. Для некоторых мальчишек это был первый выход с показательными выступлениями.  Особую благодарность выражаем Серёгину Валерию, который в этот раз был в роли руководителя выступлениями. 

Несколько фото в галерее

 

Полный текст статьи на сайте Красспорта