Учебно – тренировочные сборы в Ачинске

1-2 апреля 2017 года прошли учебно – тренировочные сборы в Ачинске. Сборы носили ознакомительный характер. Ачинск встретил снежной пургой, холодом, пронизывающим ветром. Но спортсмены встретили теплом своих сердец, жаром тренировок, открытостью.

В сборах приняли участие 15 спортсменов. Ребята показали огромное желание получать знания. И хотя они много ещё не умеют, но их желание помогает им двигаться вперёд.

Очень хорошо, что есть группа старших спортсменов (16 лет и старше), которые принимают участие в соревнованиях, помогают своему инструктору Ивану Хитрову проводить занятия, работать с малышами.

Всего было проведено три тренировки. На первой изучали и совершенствовали классическую технику киокусинкай. На второй базовую технику соединяли с боевой. На третьей тренировке выполняли спортивные упражнения, которые ребятам понадобятся через две неделе на Первенстве Железнодорожного района.

По результатам УТС запланировано проведение кю-теста в Ачинске в начале июня и проведения Первенства города в следующем учебном году.

Несколько фото в галерее

Группа киокушинкай каратэ города Ачинска В Контакте

Бранч – чиф Красноярского края

И.В. Комаров.

08.04.2017