21 апреля прошло Первенство Железнодорожного района города Красноярска по киокусинкай.

В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена. Ребята соревновались в кумитэ и ката. Призерами стали:

КАТА

Девушки 8-9 лет
1 место – Хильченко Елизавета (Полярная Звезда)
2 место – Герасимова Валерия (Полярная Звезда)

Юноши 8-9 лет, 0-11 кю
1 место – Черкасский Николай (Сосновоборск)
2 место – Трифонов Владимир (Сосновоборск)
3 место – Котявин Иван (Полярная Звезда)

Юноши 8-9 лет, 10 кю и старше
1 место – Маслов Алексей (Дивногорск)
2 место – Карпов Александр (Дивногорск)
3 место – Носков Павел (Каскад)

Девушки 10-11 лет
1 место – Жданова Дарья (Дивногорск)
2 место – Волгина Ксения (СШ по видам единоборств)

Юноши 10-11 лет, 0-11 кю
1 место – Быханов Александр (Сосновоборск)
2 место – Боронин Семён (Скала)
3 место – Оленев Никита (Полярная Звезда)

Юноши 10-11 лет, 10 кю и старше
1 место – Виноградов Артём (Сосновоборск)
2 место – Чужба Александр (Дивногорск)
3 место – Анишин Роман (СШ по видам единоборств)

Девушки 12-13 лет
1 место – Мельникова Эвелина (Каскад)
2 место – Черенкова Софья (Скала)

Юноши 12-13 лет
1 место – Нахмуров Илья (СШ по видам единоборств)
2 место – Медведев Артём (СШ по видам единоборств)
3 место – Прытков Никита (СШ по видам единоборств)

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место – Медведев Артём (СШ по видам единоборств)
2 место – Шералиев Тимур (СШ по видам единоборств)
3 место – Лопатин Никита (Каскад)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место – Стуков Алексей (Красдоджо)
2 место – Грудинов Иван (Красдоджо)
3 место – Аушев Альберт (Красдоджо)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место – Сысоев Владислав (Красдоджо)
2 место – Сычев Ярослав (Каскад)
3 место – Феткулин Константин (Красдоджо)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место – Козырев Артём (Красдоджо)
2 место – Гарманов Денис (Каскад)
3 место – Торгашин Евгений (Каскад)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место – Прытков Никита (СШ по видам единоборств)
2 место – Готовко Алексей (Скала)
3 место – Идризов Эдуард (Мацушима)

Юноши 12-13 лет, 60+ кг
1 место – Саньков Артур (Красдоджо)
2 место – Савкин Владислав (Каскад)
3 место – Елисеев Александр (Красдоджо)

Девушки 12-13 лет, 50+ кг
1 место – Соколова Полина (Красдоджо)
2 место – Черенкова Софья (Скала)

Главный судья соревнований
И.В. Комаров
24.04.2019

Фото призёров можно посмотреть и скачать в ГАЛЕРЕЕ

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство города Красноярска

08 ноября, в доме спорта "Советский" пройдёт Первенство города Красноярска по киокусинкай

Кубок Новичка - 2020. 24 октября.

24 октября 2020 года, в доме спорта "Советский" пройдёт "Кубок Новичка - 2020"

Всероссийские инструкторские сборы 2021

С 11 по 16 января 2021 года на подмосковной базе "Чехов" пройдут Всероссийские инструкторские сборы.