03 ноября 2019 года прошло Первенство города Красноярска по киокусинкай.

В соревновании приняли участие 118 спортсменов из 11 клубов: КРОСО «Федерация Киокусинкай»;   СШ по видам единоборств (Полярная Звезда); «Олимп»; «Каскад»; «Урсус»; «Токуджун»; «Скала»; «Снежный барс»; «Крепость»; «Лидер»; «Ирбис».

 

ПЕРВЕНСТВО
города Красноярска по Киокусинкай 
03.11.19
Результаты соревнований

Девушки 10-11 лет, 30 кг
1 место – Кильмкн Дарья (Токуджун)
2 место – Путрюкова Ксения (Токуджун)

Девушки 10-11 лет, 40 кг
1 место – Волошина Алина (Олимп)
2 место – Шишигина Таисия (Каскад)

Девушки 10-11 лет, 50 кг
1 место – Василькова Дарья (Олимп)
2 место – Шемонаева Виктория (Лидер)

Юноши 10-11 лет, 30 кг, новички
1 место – Цыхон Никита (Каскад)
2 место – Столярчук Антон (Каскад)
3 место – Угдыжеков Кирилл (Каскад)

Юноши 10-11 лет, 35 кг, новички
1 место – Шехурдин Данил (Скала)
2 место Лалетин Яков (Каскад)

Юноши 10-11 лет, 40 кг, новички
1 место – Шинкевич Ярослав (Полярная Звезда)
2 место – Беглюк Кирилл (Каскад)
3 место – Александров Сергей (Полярная Звезда)

Юноши 10-11 лет, 30 кг.
1 место – Сапрыкин Александр (Федерация)
2 место – Ермолаев Матвей (Ирбис)
3 место – Большаков Евгений (Федерация)

Юноши 10-11 лет, 35 кг.
1 место – Серегин Ярослав (Урсус)
2 место – Ягодников Степан (Урсус)
3 место – Рукалеев Егор (Олимп)

Юноши 10-11 лет, 40 кг.
1 место – Горбачев Богдан (Урсус)
2 место – Круглов Никита (Федерация)
3 место – Панченко Егор (Полярная Звезда)

Юноши 10-11 лет, 45 кг.
1 место – Хакимов Рустэм (Урсус)
2 место – Тимофеев Ярослав (Урсус)
3 место – Ачкасов Вячеслав (Лидер)

Юноши 10-11 лет, 50 кг.
1 место – Узунов Владимир (Токуджун)
2 место – Карпович Никита (Снежный барс)

Юноши 10-11 лет, 55 кг.
1 место – Ермаков Данил (Каскад)
2 место – Фокин Иван (Каскад)

Юноши 10-11 лет, 55+ кг.
1 место – Плотников Иван (Полярная Звезда)
2 место – Заря Данила (Каскад)

Девушки 12-13 лет, 45 кг, новички.
1 место – Абросимова Полина (Скала)
2 место – Жарченко Виктория (Скала)

Девушки 12-13 лет, 50 кг, новички.
1 место – Фокина Анастасия (Каскад)
2 место – Садовник Елизавета (Полярная Звезда)

Юноши 12-13 лет, 45 кг, новички.
1 место – Чернышевский Григорий (Полярная Звезда)
2 место – Веретников Вячеслав (Каскад)

Юноши 12-13 лет, 50+ кг, новички.
1 место – Готовко Алексей (Скала)
2 место – Сычев Ярослав (Каскад)

Девушки 12-13 лет, 45 кг.
1 место – Прокопьева Юлия (Федерация)
2 место – Лелюйкина Екатерина (Урсус)
3 место – Фомина Анастасия (Урсус)

Девушки 12-13 лет, 50 кг.
1 место – Соколова Полина (Олимп)
2 место – Рокина Валерия (Олимп)
3 место – Фокина Анастасия (Каскад)

Девушки 12-13 лет, 55+ кг.
1 место – Черенкова Софья (Скала)
2 место – Логунова Анастасия (Каскад)

Юноши 12-13 лет, 35 кг.
1 место – Казаков Никита (Урсус)
2 место – Зарубицкий Анатолий (Федерация)
3 место – Салтаев Иннокентий (Федерация)

Юноши 12-13 лет, 40 кг.
1 место – Потапов Владислав (Олимп)
2 место – Стрижнев Фёдор (Крепость)
3 место – Стальмашенко Степан (Федерация)

Юноши 12-13 лет, 45 кг.
1 место – Стуков Алексей (Олимп)
2 место – Сапрыкин Иван (Федерация)
3 место – Фокин Никита (Лидер)

Юноши 12-13 лет, 50 кг.
1 место – Васильков Григорий (Олимп)
2 место – Степанов Виктор (Каскад)
3 место – Лазарев Алексей (Полярная Звезда)

Юноши 12-13 лет, 60 кг.
1 место – Сысоев Владимир (Олимп)
2 место – Гарманов Денис (Каскад)
3 место – Литвинов Арсений (Федерация)

Юноши 12-13 лет, 60+ кг.
1 место – Нахмуров Илья (Полярная Звезда)
2 место – Кузнецов Николай (Урсус)
3 место – Севергин Валерий (Федерация)

Главный судья И.В. Комаров 
12.11.2019

Фотографии смотрите в Галерее

 

Помочь клубу "Полярная звезда"

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Ближайшие события

Первенство города Красноярска

08 ноября, в доме спорта "Советский" пройдёт Первенство города Красноярска по киокусинкай

Кубок Новичка - 2020. 24 октября.

24 октября 2020 года, в доме спорта "Советский" пройдёт "Кубок Новичка - 2020"

Всероссийские инструкторские сборы 2021

С 11 по 16 января 2021 года на подмосковной базе "Чехов" пройдут Всероссийские инструкторские сборы.